img

RUBINHO

Nome: VANDER RUBENS SILVA DE SOUZA
Cargo: VEREADOR(A)
Nascimento: 31/07/1981
Naturalidade: ÓBIDOS
vanderrubens@gmail.com

RANKING DA LEGISLATURA ATUAL

Quantidade de 16 matérias, representando 2,02%
Presente em 56 sessões, representando 70,00%

Quantidade de matérias subscritas pelo vereador: 37

Dados atualizados em: 22/11/2022

Últimas matérias vinculadas
Mais matérias vinculadas a este vereador(a)
Informações dos mandatos
Cargo Vinculo Legislatura Data Início Data Fim
VEREADOR(A) VEREADOR EM EXERCÍCIO 18ª (DÉCIMA OITAVA) LEGISLATURA (2017 - 2020) 01/01/2017 31/12/2020
Filiação partidária
Data Inicio Data Fim Sigla Partido
01/01/2021 PL PARTIDO LIBERAL

Biografia

.

Indicativo de proposições e matérias (Quantidade)

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Pouco insatisfeito

Neutro

Pouco satisfeito

Muito satisfeito